•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Школа наставников

E-mail Печать

В субботу, 18 марта, в школе состоялся очередной слет для активистов школы. Вот и завершилось то, чего так долго ждали - "Школа наставников"! В этот раз она была необычная, ведь шестнадцатая встречала гостей - лучших учеников 2, 4, 5 и 15 школ. Что же составляло программу нашей встречи и над чем так долго работали организаторы?!

Первое, что увидели участники слёта - открытие, на котором организаторы и волонтёры вскружили голову своим зажигательным танцем.Далее квест, который знакомил с жизнью и произведениями Агаты Кристи... Столько загадок вы никогда не отгадывали! А самые трудные головоломки для вас подготовила команда "Лидеров нового поколения" под чутким руководством Оксаны Викторовны Зазуляк!

Образовательная часть началась с мастер-класса от нашего социального партнёра - Васильевой Нины Михайловны. Ораторское искусство и культура речи - неотъемлемые инструменты наставника!

Эксперты не расслаблялись и делились знаниями на своих интереснейших мастер-классах! "Эмоциональный интеллект" - Елена Васильевна Бондаренко, "Письмо в будущее" - Виктория Ведерникова и Арина Захарова, "Мой образ" - Алина Нургалиева и Мария Геровкина, "Дебаты" - 2 Антона, Талалаев и Виденин!

Вы когда-нибудь слышали о цифровом портрете наставника?! Нет?! А участники нашей школы наставников теперь в курсе как создать лучшую страницу личного бренда в Вконтакте!

Ночная школа... Пришло время поймать общий дзен и насладится совместным прохождением испытаний! Как часто приходится делать сложный выбор? А нашим наставникам пришлось ещё 4 раза принять решение, ведь организаторы подготовили для них социальный театр!

Дискотека ночью?! И это тоже было... Здесь мы и узнали, кто та самая зажигалочка! И... Спать...

Утро, ранний подъём, сонные лица... но БОДРЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, которые спешат провести зарядку! Без зажигательных танцев активистов РДДМ не обошлось!

Операция "Нас здесь не было" прошла успешно и "Школа наставников-2023"подошла к своему логическому завершению"...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: