Участие в экологической игре «Эколята-Дошколята»

23 марта  педагоги «ЦДТ «Радуга» организовали экологическую игру «Эколята-Дошколята».Наш детский сад представляла команда «Экологический патруль» - Палкин Алексей, Райс Лиза, Садовина Ксюша и Филипенко Максим .

Ребята достойно отвечали на вопросы  и выполняли задания на каждой станции, указанной в маршрутном листе и получали баллы.  Всё участники  пришли на игру  с готовым домашним заданием - поделкой из природного материала и плакатом. Наша поделка из природного материала называлась «Хранитель леса - Мужичок Лесовичок». Детям очень понравились сказочные герои - Весна, Баба-Яга, Ёлочка, Лесовичок и яркое весеннее Солнышко!

За свои знания и старания ребята награждены сладкими призами и грамотой.