Осень в гости к нам пришла

24, 25 октября в нашем детском саду традиционно прошли праздники, посвященные осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени .

Красавица Осень заглянула на праздник и к большим, и к маленьким. Она никого не оставила без внимания! Ребята водили хоровод вместе с Осенью и Ёжиком, душевно пели осенние песни, рассказывали стихи о красоте осенней природы, исполняли танцы с осенними листочками, играли в веселые игры вместе с Дождиком. Дети показали для Осени музыкально-театрализованные постановки «Колобок», «Репка», «Сказка о непослушном огурчике», «Федорино горе». Воспитанники старшего дошкольного возраста помогали вызволить Осень из плена Бабы Яги. Запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными. Праздник удался на славу!

МБДОУ ДС № 15