Детский сад в гостях у кино-волонтёра

В рамках сетевого взаимодействия дети подготовительной группы приняли участие в мероприятии образовательного кино «Взрослеем вместе». Педагог - организатор (кино – волонтёр) Макиенков Никита Витальевич представил ребятам мультфильм по духовно – нравственному направлению «Одеялко».

В ходе обсуждения мультфильма ребята ещё раз закрепили понятия добро, дружба, взаимопомощь и др. Вторая часть образовательного события прошла в игровом формате. Дети в ходе игры продемонстрировали умения приходить на помощь друг другу, умение договариваться со своими сверстниками, уважение к взрослым и к друг – другу.

МБДОУ «Детский сад № 30» выражает глубокую благодарность ЦДТ «Радуга» и лично Макиенкову Никите Витальевичу за компетентностный подход и профессионализм в воспитании подрастающего поколения