Профилактическая беседа на кануне праздников

6 декабря начальник части Гойденко Владимир  и   инструктор по противопожарной профилактике Фабиянская Марина  Красногорской  ПЧ № 105 посетили учащихся МБОУ СОШ № 9 .

Ребятам напомнили правила пожарной безопасности в канун новогодних праздников, с учащимися младших классов была проведена профилактическая беседа на тему « Правила пользования пиротехническими изделиями»:  где и в каких местах разрешено запускать, условия продажи пиротехники, мера безопасности с пиротехникой, правило оказания первой доврачебной помощи при получении травмы при  использовании пиротехнических изделиях. « Правила поведения на водных объектах в зимнее время».  Правила перехода водных ресурсов в зимнее время, алгоритм  действий при обнаружении пострадавших на реках , прудах, озерах. Методы спасения и самоспасения при наступлении нечастных случаев на водоемах.