Подведены итоги конкурса «Лучшая новогодняя игрушка»

В нашем детском саду подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. Конкурс проводился в целях создания праздничной атмосферы и вовлечения детей и родителей в творческий процесс по изготовлению авторской ёлочной игрушки .

Семьи проявили креатив, инициативу, оригинальность. Каждая поделка создана с любовью и несет новогоднее настроение. Первое место в конкурсе разделили семьи Ашировых за работу «Щелкунчик» и Гусевых за работу «Символ года». Поздравляем победителей! Для участия в районном конкурсе «Новогодний серпантин» были отобраны ещё семь лучших работ.

Благодарим всех, принявших участие в конкурсе. Желаем нашим ребятам победы в районном конкурсе!

МБДОУ ДС № 15