Межсадовский проект «Мы - часть России» в действии

19.12.2023 г. дети нашей подготовительной комбинированной группы побывали в гостях в МБДОУ «Детский сад № 25». Театрализованное музыкальное представление по сказке «Муха-цокотуха» в современной обработке проводилось в рамках реализации межсадовского проекта «Мы –часть России» и позволило воспитанникам детских садов № 5, 10, 15, 25 закрепить знания о творчестве К.И. Чуковского, о пользе и вреде Интерната.

Сказочные декорации, интересный сюжет, яркая игра героев надолго останутся в памяти зрителей. Благодарим детей и педагогов МБДОУ «Детский сад № 25» за их труд и гостеприимство.

МБДОУ ДС № 15