Волшебный Новый год

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. С 26 декабря в нашем детском саду проходили новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, придавали особую праздничную атмосферу .

В гости к ребятам приходила волшебница Сказка, Снегурочка и Дед Мороз, Баба Яга, Домовёнок Кузя, Разбойник, Карлсон, Снеговик, Волк. Детей и родителей очень порадовал смешной персонаж Домовёнок Кузя. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, волшебства невероятных превращений и сюрпризов.

Дети вместе с героями танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самих Деда Мороза и Снегурочки!

МБДОУ ДС № 25