Осваиваем «Азбуку безопасности»

Чтобы уберечь ребенка от несчастных случаев в различных ситуациях, необходимо научить его безопасному поведению. С этой целью в нашем детском саду была проведена неделя «Азбука безопасности». Через разные виды деятельности дети закрепили правила безопасного поведения в быту, в общественных местах, на улице, на дорогах, на водных объектах.

Уважаемые родители, помните, что личный пример - лучший метод воспитания детей. Именно поэтому мы убедительно просим вас соблюдать правила безопасного поведения. С их помощью Вы сможете значительно снизить вероятность возникновения опасной ситуации для вас и вашего ребенка.