Помним, не забудем никогда!

22.04.2024 г. наш детский сад присоединился к районной акции «Знамя победы». В торжественной обстановке ученики МБДОУ «СОШ №4» передали воспитанникам старшей группы Знамя победы. Предварительно дети старшего дошкольного возраста просмотрели презентацию «Символы Великой Отечественной войны», познакомились с историей Знамени, прочитали стихи о войне. Очень важно сохранить память об этом легендарном событии, чтобы не повторилась история тех дней.

Воспитание патриотических чувств у дошкольников является одним из приоритетных направлений деятельности нашего детского сада.

МБДОУ ДС № 15