Осенняя фантазия

В нашем детском саду была организована традиционная выставка совместных творческих работ детей и родителей по теме: «Осенняя фантазия». Осень – замечательная, яркая, творческая пора! Именно сочные, яркие краски осени вдохновили родителей и воспитанников нашего детского сада на создание замечательных поделок из даров осени и природного материала для выставки творческих работ «Осенняя фантазия».

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Заяц из вилка капусты, олень из тыквы, кот из соломы и многие другие работы удивили своей оригинальностью зрителей.

Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей сплачивает членов семьи воспитанников, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте. Мы говорим «Огромное спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Время проведённое с ребёнком - бесценно!

Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.

МБДОУ ДС № 15