•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Есть сто баллов!

E-mail Печать

Три выпускника еманжелинских школ «заработали» на едином. госэкзамене по химии максимальное количество баллов. Это выпускники 4-й школы Ярослав Бабак и Евгений Литвин и выпускница 16-й Наталья Ильяшенко. Всего химию сдавали 25 еманжелинцев, десять из них получили за экзамен 90 баллов и выше. Кстати, в Челябинской области химию в этом году написали тоже лучше всего – 77 стобалльных результатов.

Обществознание, традиционно самый выбираемый предмет, сдавали 107 выпускников, рассказала заместитель начальника управления образования администрации Еманжелинского района Галина Арестова. Лучший результат – 90 баллов – показали выпускник 4-й школы Роман Родыгин и выпускник 2-й Иван Филиппов. Три человека не справились с заданиями, не преодолев минимальный порог в 39 баллов.

Два последних экзамена, географию и литературу, наши выпускники сдавали в Коркино, так как участников ЕГЭ было немного: двое выбрали географию, шестеро – литературу. Лучший результат по литературе – 87 баллов – у Алины Загвоздиной из школы № 16.