•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

На отдых в «Океан»

E-mail Печать

Путевками во всероссийский детский центр «Океан» награждены победители областного проекта «Будущее в моих руках». Это Ирина Соболева из школы № 11, Любовь Танова из школы № 4 и Наталья Горбунова из школы № 16. К сожалению, все они выпускницы, и не смогут воспользоваться главным подарком, рассказала ведущий специалист методкабинета управления образования Елена Эрдле. Руководители проекта и победители приняли совместное решение - отправить в «Океан» десятиклассников школы № 4 Руслана Гафурова, Екатерину Мухину и Наталью Гетте, лучших из участников «Будущего». Смена «Шоу-мастер» продлится со 2 по 22 июня, ребят ожидает спецкурс «Индустрия детского праздника», мастер-классы актеров приморских театров, летний Кубок КВН, танцевальное шоу, познавательные поездки во Владивосток и масса других мероприятий.

В течение учебного года в проекте «Будущее в моих руках» приняло участие более тысячи старшеклассников из Еманжелинского, Коркинского, Октябрьского, Троицкого и Увельского районов. По итогам первых двух этапов была выбрана сотня лучших, которая и приняла участие в пяти выездных сессиях. Победителями признаны 20 старшеклассников, в том числе и еманжелинцы.

Татьяна СОКОЛОВА