•
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Зимние игры «Старта»

E-mail Печать

Красногорские спортсмены участвуют в нескольких турнирах по мини-футболу – как в зале, так и на улице. 14–15-летние юноши на зимних каникулах заняли I место в открытом первенстве Коркинского района по мини-футболу в зале – из восьми команд. Красногорский «Старт» стал победителем группы, а затем в финале обыграл «Локомотив» из Челябинска. Стартовцы награждены медалями, грамотами и мячом.

18 января завершился второй тур чемпионата Челябинской области также по мини-футболу в зале. Соперничество было острым. За звание сильнейшей боролись 10 команд: четыре челябинские, пластовчане, троичане, южноуральцы, новосинеглазовцы, полетаевцы и красногорцы. Сначала прошел «гладкий чемпионат», а затем плей-офф, куда вышли три челябинские команды, воспитанники спецшкол, и красногорский «Старт». В результате красногорцам не хватило одного очка, чтобы занять третье место.

Лучшим нападающим в двух турнирах признан стартовец Руслан Клепиков. Капитан красногорского «Старта» – Денис Новиков, тренер – Андрей Мирошниченко.

Взрослый «Старт» по выходным играет в открытом первенстве Коркинского района в числе 17 команд. По предварительным итогам, он на втором месте: на счету красногорцев 8 побед, одно поражение. Впереди «Альянс» из Коркино. В плей-офф выйдет восемь команд, матчи на выбывание начнутся 21 февраля.