•
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

На лыжных дистанциях

E-mail Печать

В первенстве области по лыжным гонкам отличились ученики коррекционных классов филиала школы № 4. Соревнования прошли 27 января в лесопарковой зоне Челябинска. На лыжню вышли 18 школьных команд области.

Первое место на стометровой дистанции занял Антон Гольдштейн – среди школьников-инвалидов 12-15 лет. На дистанции 2 км среди 12-15-летних спортсменов вторым финишировал Дмитрий Балябочкин. В этой же группе Евгений Иванов показал пятый результат, а на километровой дистанции Светлана Олейник заняла четвертое место.

Лидером гонки на дистанции 2 км среди лыжников 16 лет и старше признан Алексей Смотров. Анастасия Феофанова стала серебряным призером в этой же возрастной категории на километровой дистанции. Все спортсмены – еманжелинцы, ученики Юрия Николаевича Манаева, учителя физкультуры школы № 4.