•
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

На ринге и в бассейне. Бокс.

E-mail Печать

16–17 мая на традиционном – 11-м – турнире, посвященном воинам-интернационалистам, в Южноуральске отличились три еманжелинских боксера. Кирилл Дайнеко занял первое место, старшеклассник выиграл два поединка. Младшие юноши Сергей Ураков и Дмитрий Пономарев заняли вторые места. А 22–23 мая еманжелинские боксеры отличились на турнире в Еткуле – состязались спортсмены за призы главы Еткульского района. Золото в своих возрастных и весовых категориях завоевали Александр Прокофьев и Иван Ткаченко. Серебром награждены Кирилл Дайнеко, Дмитрий Пономарев, Максим Пониматкин, Владимир Забелин и Илья Симашов. Более того, Кириллу был вручен кубок за лучшую технику, а Владимиру – за волю к победе. Боксеры тренируются в 16-й школе под руководством педагога В.И. Соколова.