•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

ЕГЭ: осенняя попытка

E-mail Печать

Все, у кого есть по каким-либо причинам необходимость снова сдать ЕГЭ, могут сделать это в сентябре. В качестве дополнительных предусмотрены три дня: 26 сентября (суббота) – для математики (базовый и профильный уровень) , 29 сентября (вторник) – для русского языка, 9 октября (пятница) – для математики (базовый и профильный уровень) и русского языка.

Чтобы принять участие в государственной итоговой аттестации-11 (ГИА), до 12 сентября следует подать заявление.

Обучающиеся, не прошедшие ГИА либо получившие неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, а также получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов на ГИА-11 в дополнительные сроки, пишут заявление в образовательных организациях Еманжелинского района, в которых осваивали основные образовательные программы среднего общего образования, то есть по месту обучения.

Выпускники-2015, сдавшие оба уровня ЕГЭ по математике в основные сроки проведения ГИА-11 в 2015 году и получившие при этом неудовлетворительный результат по математике профильного уровня и удовлетворительный результат по математике базового уровня, а также выпускники прошлых лет, изъявившие желание пересдать русский язык и (или) математику профильного уровня для улучшения результатов, подают заявление в управление образования администрации Еманжелинского района (ул. Чкалова, 25, тел. 8 (35138) 2-41-11).

Татьяна СОКОЛОВА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: