Конкурс социальной рекламы

Старшеклассники школьного медиацентра 16-ой Школы активно участвуют в различных конкурсах. В этом году они впервые  попробовали свои силы в конкурсе на лучшую социальную  рекламу в Челябинской области. На суд общественной палаты Челябинской области были представлены статьи и видеоролик. Результаты будут известны в ноябре. Ролик о современных школьниках и толерантном отношении друг к другу создали Светлана Литвина (ученица 4 школы, второй год она занимается в нашем медиацентре) и Щепёткин В., ученик 10 класса. В съемках ролика принимали участие ученики шестнадцатой.