Мастер-класс по уличной акробатике

В субботу (3.12.2016) в спортзале МБОУ «СОШ № 11» состоялся мастер-класс, на котором учитель биологии-химии и географии А.А. Карасев рассказывал и показывал ученикам 11-ой школы, что есть  вещи намного интереснее компьютера и интернета.

Мастер-класс был по уличной акробатике. Сейчас данное направление является одним из ведущих в молодежной среде и поэтому важно объяснить детям, с чего лучше начинать и как обойтись без травм при выполнении сложных акробатических элементов.

В целом все прошло успешно, все участники остались довольны и вынесли много нового из этого мастер-класса, теперь им будет легче практиковать элементы и повышать свой уровень мастерства в этом виде физической культуры.

МБОУ «СОШ № 11»