Мелодии зимнего сада

15 января в Южноуральской школе искусств состоялся концерт преподавателей зонального методического объединения «Мелодии зимнего сада». Преподаватели нашей школы приняли участие в концерте. Были представлены зрителям ансамбль «Лира» (руководитель Аглеулина А.А., преподаватели: Большакова Г.И.,Климова И.А., Коснырева В.П., Кирилюк Е.Г., Киршина Н.А., Садыкова И.В).Солистка ансамбля –учащаяся нашей школы, лауреат и дипломант конкурсов Титова Екатерина. Киреева Я.В. исполнила пьесу на фортепиано.

Хочется выразить слова благодарности и признательности организаторам концерта. Преподаватели школ искусств показали свое исполнительское мастерство на высшем профессиональном уровне. Все номера зрители в зале принимали бурными аплодисментами и овациями. Скандировали: «Браво, молодцы»! Очень шикарно с элементами фантазии оформлена сцена и концертный зал.

В заключительной части концерта известный ансамбль «Родник» поздравил всех присутствующих в зале с праздниками и подарил песни в своем исполнении. Это создало праздничную, жизнерадостную обстановку.

Спасибо за организацию и проведение такого шикарного концерта. Больших творческих успехов!

Заместитель директора по воспитательной работе Коснырева В.П.