Подарок деду

22 февраля в  детской школе искусств №1 имени Ф.Липса состоялось награждение победителей общешкольного конкурса «Подарок Деду Морозу». Этот конкурс проводится ежегодно. Целью его является развитие художественных способностей всех обучающихся детей  школы , а также выявление наиболее одаренных и талантливых.

Победителями  в разных возрастных категориях стали: Соня Лозовитская, Настя Моргунова,  Саша Соболев, Ангелина Димиева , Валя Андреева, Ксюша Садовникова, Лиза Вдовина и Ксюша Парнищева. Дети выполнили свои работы в разных техниках и материалах: керамике, шитье из фетра, плетении из нитей, валянии из шерсти. Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

Зав. отделением ИЗО ДШИ Лунёва Н.Д.