«РАДУЖНЫЙ МИР ИСКУССТВ»

25 февраля 2017 года в г. Челябинске состоялся II областной фестиваль-конкурс учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев, обучающихся по общеразвивающим программам «Радужный мир». Председателем жюри конкурса была заслуженная артистка России, доцент кафедры сольного пения ГБОУВО «ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского Титова К.А.

Учащиеся нашей школы - вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (руководитель Садыкова Ирина Викторовна, концертмейстер Кирилюк Елена Геннадьевна) в составе: Кожевникова Юлия, Сазанова Полина, Чиркова Екатерина, Анашкина Алёна, Кравченко Ксения, Титова Екатерина, Павлова Ксения, приняли участие в этом конкурсе. Ансамбль «Солнечные лучики» является активным участником конкурсной и концертной жизни школы, поселка, района.

Вокальный ансамбль выступил с большим успехом и завоевал звание Дипломант в номинации «Вокальное исполнительство».

Поздравляем с успешным выступлением и желаем больших творческих успехов и побед.

зам. директора по ВР Коснырева В.П.