«Мисс Радуга»

В конце марта в ЦДТ « Радуга» прошел традиционный конкурс, цель которого - формирование эстетического вкуса, реализация творческого потенциала учащихся, формирование активной жизненной позиции, позитивных жизненных установок . В этом мероприятии приняли участие  девочки из девяти объединений центра

Они показали неординарные способности в различных конкурсах и состязаниях, проявили свою эрудицию и сообразительность. Под бурные овации зала прошло награждение конкурсанток и вручение дипломов со  сладкими призами и памятными подарками.

Компетентное жюри выявило  абсолютного победителя « Мисс Радуга 2017» - Полину ПОМИНОВУ, воспитанницу объединения « Тип-Топ». Вероника ЗАХАРОВА (объединение « Топотушки») удостоилась диплома в номинации «Мисс Очарование», Дарье ЖЕБРЕЕВОЙ (объединение « Сияние») было присуждено звание « Мисс Улыбка», Анастасия УЛАНОВА (объединение «Звездочки») одержала победу в номинации « Мисс Обаяние», Арина ШАКИРОВА (объединение «Поющая струна») по достоинству заслужила звание  «Мисс Элегантность», Милана КУДРЯВЦЕВА (объединение «Живая планета») оказалась хозяйственной и деловитой и получила диплом « Мисс Хозяюшка», Ксения ХАРИТОНОВА (объединение «Зеленый мир») удостоилась звания «Мисс Очарование» за свое обаяние и шарм.

Креативными  мыслями, незаурядностью  и умом покорила всех конкурсантка из объединения « Креатив» Анастасия РЫМАНОВА и получила звание « Мисс Интеллект». А в номинации « Приз зрительских симпатий» была награждена восхитительная и харизматичная  воспитанница объединения «Теремок» Ксения МУХЛЫНИНА.  Дети, родители   и педагоги, присутствующие в зале,  принявшие участие в  викторинах и конкурсах также получили сладкие призы и огромное удовольствие от конкурса.

Лейла Нуртдинова