•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе пройдет юбилейная эстафета!

E-mail Печать

Оргкомитет по подготовке масштабного спортивного мероприятия – 65-й легкоатлетической эстафеты на призы администрации Еманжелинского района и газеты «Новая жизнь» под руководством замглавы района Валентины Бабенковой и начальника Управления культуры , молодежной политики и спорта Владимира Бартоша состоялся 19 апреля в здании администрации района.

Валентина Ивановна отметила, что легкоатлетическая эстафета – это, прежде всего, общий праздник жителей Еманжелинского района. Каждый спортсмен, участвующий в соревновании, вносит свой непосредственный вклад в продолжение и развитие спортивных традиций, укрепление связей поколений и пропаганду здорового образа жизни на территории нашей малой Родины.

В совместных соревнованиях города Еманжелинска, Красногорского и Зауральского поселков примут участие ветераны, лица с ограниченными возможностями здоровья, юноши и девушки коррекционных классов, команда колясочников, ученики с 3 по 11 классов школ района, студенты Первомайского техникума и филиалов высших учебных заведений, смешанные команды предприятий и организаций района.

Общее руководство и проведение соревнований осуществляют Управление культуры, молодежной политики и спорта Еманжелинского района, Управление образования и МОУ ДО ДЮСШ города Еманжелинска. Главный судья соревнований - Гильгенберг Виктор Александрович.

К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие прописку в Еманжелинском районе. Каждый участник должен иметь при себе паспорт в оригинале и допуск врача. Заявки на участие команд предприятий, организаций, техникумов и профтехучилищ принимаются до 26 апреля 2017 года в Управлении культуры, молодежной политики и спорта.

Пресс-слубжа администрации Еманжелинского муниципального района

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: