•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Школьники в Еманжелинском районе на Последнем звонке высадили саженцы туи

E-mail Печать

25 мая в семи школах Еманжелинского района прозвенел последний звонок. 187 выпускников 11 класса он возвестил об окончании школы. Поздравить виновников торжества на праздничные линейки пришли педагоги, родители, представители власти, почетные гости и друзья. В этом году глава района Евгений Светлов принял участие в торжественной линейке по случаю Последнего звонка в Краснознаменной школе № 5 города Еманжелинска.

«Дорогие выпускники! Этот год для каждого из вас, для ваших педагогов, для ваших родителей стал особенным. Впереди – государственные экзамены, выбор профессии и определение своего жизненного пути. Я желаю Вам успешно справиться со всеми предстоящими испытаниями. Помните, что Вы выпускники Еманжелинского муниципального района, Вы – наше будущее! От всей души желаю вам успехов и больших свершений - в учебе, профессии, жизни! Будьте сильными, упорными и счастливыми! Счастья вам, удачи и успешной сдачи всех экзаменов!», - обратился к школьникам Евгений Владимирович.

В каждой школе есть свои традиции празднования Последнего звонка. Где-то это торжественный вальс, на который выпускники приглашают своих учителей и родителей, где-то старшеклассники запускают в небо шары или голубей. Директор школы № 5 Валентина Плаксина в этом году для своих выпускников 11 класса подготовила необычный подарок. Ребята возле здания родной школы осторожно и с любовью высадили саженцы туи, которые теперь из года в год будут напоминать старшеклассникам об этом трепетном дне Последнего звонка в их жизни и выпуске – 2017.

Пресс-служба Администрации Еманжелинского муниципального района

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: