Студенты еманжелинского филиала Первомайского техникума отмечены благодарностью главы района

Еманжелинский филиал Первомайского техникума промышленности строительных материалов принимает активное участие в общественной и культурной жизни Еманжелинского района. В этом году студенты техникума показали высокие результаты на общерайонных соревнованиях. Успешно выступили на 72-й легкоатлетической эстафете, а также достойно представили свое учебное заведение в ежегодном конкурсе «Статен, строен - уважения достоин».

В год Экологии в муниципалитете особое внимание уделяется проведению субботников и благоустройству территории района. На «апрельских субботниках» за студентами филиала Первомайского техникума была закреплена одна из самых «проблемных» территорий района, с которой они с ней успешно справились. Кроме того, в июне этого года десять студентов техникума приняли активное участие в благоустройстве территории Городской больницы № 1 города Еманжелинска.

На торжественной линейке заместитель главы Еманжелинского района Валентина Бабенкова поздравила всех студентов с окончанием учебного года и вручила наиболее отличившимся в трудовой деятельности благодарственные письма главы Еманжелинского района «За проделанную работу, добросовестный труд и личный вклад в проведение мероприятий по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территории Городской больницы № 1 Еманжелинского района».

Пресс-служба Администрации Еманжелинского муниципального района