«Планета талантов»

14 – 15 октября 2017г. Образцовый муниципальный театр танца «Непоседы» принял участие в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Планета талантов», г. Челябинск.

Организаторы конкурса - Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» при информационой поддержке Министерства культуры РФ, Управления культуры Администрации г. Челябинска, Министерства культуры и Министерства образования Челябинской области.

Десять участников театр танца «Непоседы» (Истомина Виктория, Сомова Ирина, Самонова Надежда, Гришина Валерия, Максимова Полина, Пьянкова Ольга, Неруш Виктория, Муртазина Руслана, Карпенко Екатерина, Лебедева Владлена) в номинации «Детский танец» исполнили 2 номера.

Жюри фестиваля:

• Барткайтис Елена Кировна - Заслуженный учитель России. Обладатель государственной награды ордена Дружбы. Обладатель национальной российской премии «Совершенство» за вклад в развитие современной хореографии. Художественный руководитель эстрадного балета «Экситон» г. Ульяновск
  • Степанченко Ирина Васильевна - Педагог по русскому танцу. Доцент кафедры хореографии Орловского Государственного института культуры. Экс-артистка балета Государственного вокально-хореографического ансамбля «Русь» им. М.Фирсова. г. Орел
  • Ларченко Олег Николаевич - Режиссер. Актер Театра им. М.А. Булгакова. Преподаватель актерского мастерства и сценической речи ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, а также школы "АРТ Проект". г. Москва

Награждение проходило на ГАЛА-КОНЦЕРТЕ 15 октября 2017г. во Дворце культуры «Станкомаш» г. Челябинска, театр танца "Непоседы" став Лауреатом II степени получил кубок и диплом Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета Талантов». «Сертификат на скидку 7%» и «Гостевое приглашение», с бесплатным участием двух человек в любом из конкурсов Фонда поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».

художественный руководитель Расторгуева Ольга Юрьевна