«Самый дружный класс»

Ученики 4 «А» МБОУ «СОШ № 16» Еманжелинска класса под руководством классного руководителя Савруковой М.А. принимали участие в конкурсе «Самый дружный класс» на интернет-портале Дети74.

Интернет-портал Дети74 - это самый масштабный «детский» виртуальный информационный ресурс в Челябинской области для детей и родителей.
Ребята стали победителями и выиграли сертификат на бесплатную групповую игру «Лазертаг»!

5 ноября в г. Челябинске ученикам 4 «А» класса был торжественно вручен приз победителя конкурса «Самый дружный класс».

После вручения призов, ребят ждала самая крутая секретная пиратская вечеринка! Капитан Джек Водогрей и пиратка Дженни приготовили для детей весёлую рыбалку, разбойничьи танцы и другие морские развлечения.

И дети, и родители участвовали во всех конкурсах и получили большое удовольствие от игры!

МБОУ «СОШ № 16» Еманжелинска