Определены победители ФОТОКРОССА!

Три команды фотографов должны были за короткий промежуток времени выполнить задания оргкомитета и создать пару-тройку фотошедевров без возможности редактирования изображений на компьютере. Фотографии нужно было сдать на контрольную точку ровно в 18.00 в пятницу , 1 декабря. Компетентное жюри оценивало фотографии по различным параметрам: оригинальность, композиция, техническая сторона, соответствие заданным темам.

ИТОГИ ФОТОКРОССА:

1 место: команда школы № 5 «Великолепная четверка»: Горбенко Ангелина, Мамайкина Лера, Покутнев Данил, Шамарин Сергей, руководитель – Потапова Татьяна Ивановна и Одинцова Елена Анатольевна.
2 место: команда школы № 4 «Матрица» – Берещенова Лада, Ерицян Яна, Батурина Мария, Шумакова Полина, руководитель – Слепцова Юлия Андреевна.
3 место: команда школы № 2 «Глаз» – Дударева Алена, Егорова Ксюша, Тима Константин, Ворожейкина Диана, руководитель – Лунева Анастасия Дмитриевна.

Жюри конкурса: директор МБУ ДО ЦОО «Тайфун» Евгений Завьялов, заместитель директора МБУ ДО ЦОО «Тайфун» по учебно-воспитательной работе Елена Тенькова, педагог МБУ ДО ЦОО «Тайфун» Наталья Ширина, ведущий специалист Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского района Ян Сабиров.

Все участники фотокросса получили подарки и благодарственные письма.

Фотокросс проводится Управлением культуры, молодёжной политики и спорта, МБУ ДО ЦОО «Тайфун», Управлением образования администрации Еманжелинского муниципального района. Мероприятие организовано при поддержке Управления молодежной политики Министерства образования и науки Челябинской области (https://vk.com/gump74)

Управление культуры, молодежной политики и спорта