•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске прошел зональный этап Кубка ЗСО по мини-футболу

E-mail Печать

Законодательным Собранием Челябинской области ещё в марте т.г.было объявлено о проведении Кубка по мини-футболу среди любительских команд Челябинской области. Согласно Положению Кубок проходит в три этапа: сначала игры на муниципальном уровне , победители которого участвуют уже на зональном уровне. А финальный этап пройдет в Челябинске в августе.

15 июля в г.Еманжелинске на стадионе «Шахтер» состоялся зональный этап Кубка. Для участия в нём прибыли команды из 6-ти территорий: Еткульского, Октябрьского, Увельского, Троицкого районов, г.Южноуральска, а также г.Еманжелинска и пос.Красногорского. Всего команд было 8.

После звучания гимна Российской Федерации соревнования были открыты. С приветственным словом к спортсменам выступила Анна Шевкунова, помощник депутата ЗСО В.В.Филиппова. Начальник управления культуры и спорта администрации Еманжелинского муниципального района Владимир Бартош ознакомил участников с программой соревнований.

По результатам игр 3-е место заняла команда пос.Красногорский, 2-е - у футболистов г.Южноуральска, а победителями стали спортсмены Южноуральского государственного аграрного университета из г.Троицка. Таким образом, троичане и южноуральцы попали в финал.

По окончании соревнований В.Бартош и А.Шевкунова вручили дипломы победителям и лучшим игрокам от Законодательного Собрания Челябинской области.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: