•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Отделе МВД России по Еманжелинскому району прошло торжественное вручение паспортов

E-mail Печать

5 марта в отделении миграции Отдела МВД России по Еманжелинскому району прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации. На церемонию вручения самого важного документа были приглашены 5 еманжелинцев, достигшие 14-летнего возраста вместе со своими родителями.

Перед вручением  паспортов начальник отделения по вопросам миграции Наталья Кочурова сообщила школьникам о важности данного документа, а также о том, что паспорт не является бессрочным и подлежит обмену в 20 и 45 лет.

После того, как все паспорта были вручены, председатель Территориальной избирательной комиссии Еманжелинского района Тонкушина Юлия поздравила ребят с первым «взрослым» документом и вручила памятные подарки. В ответ ребята поблагодарили сотрудников отделения и председателя ТИК пообещав добросовестно выполнять гражданские обязанности, хорошо учиться, работать на благо своего района и страны.

По окончанию мероприятия все желающие сделали фото на память  об этом знаменательном дне.