•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске прошло заседание Общественного совета

E-mail Печать

В Отделе МВД России по Еманжелинскому району прошло заседание Общественного совета, в работе которого принял участие начальник ОМВД подполковник полиции Сергей Цидин. Он проинформировал общественников об итогах работы стражей порядка , подробно рассказав о положительных примерах борьбы с преступностью. Также начальник ответил на вопросы представителей общественного совета по дорожно-транспортным ситуациям в городе.

Председатель общественного совета Наталья Соснина предложила разработать спортивно-семейное мероприятие для личного состава Отдела МВД России по Еманжелинскому району. Прежде всего, мероприятие будет направленно на поддержание боевого духа сотрудников, на сплочение коллектива, а также общение в неформальной обстановке.

В заключении заседания общественный совет совместно с начальником отдела обсудили возможность написания книги о работе ОМВД России по Еманжелинскому району, а также поставили конкретные планы по осуществлению задуманного.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: