•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском отделе ЗАГС три семьи поделились секретами семейного счастья

E-mail Печать

Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. В нашем районе есть хорошая традиция чествовать семьи , чей стаж совместной жизни измеряется не одним десятком лет.

24 октября в Еманжелинский отдел ЗАГС были приглашены три семьи, Это ветераны, работники ЖКХ: семья Анфаловых, семейный стаж которых 45 лет, семья Гаравдиных вместе уже 36 лет, семья Мельгаф в браке 34года.

Обращаясь к гостям, начальник отдела ЗАГС Люция Сабирова отметила, что в районе есть семьи, которые идут по жизни вместе, несмотря ни на какие невзгоды, пронося свою любовь через годы, а дети в таких семьях, как правило, становятся достойными гражданами своей страны.

В этот день приглашенные супруги «совершили необычное путешествие» сквозь время и пространство по самым важным моментам в жизни своей семьи и вывели свою формулу семейного счастья: «Чтобы не растерять чувства, нужно с самого начала беречь любовь, поддерживать чувства на долгие года».

В память о встрече помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Валерия Филиппова Анна Шевкунова каждой паре вручила цветы и подарки.

Пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет − дорогого стоит, и хорошо, что не становится меньше прекрасных и замечательных людей, которые через всю жизнь пронесли сердечность, взаимопонимание и согласие.

Ведь как говорят: крепка семья – сильна Россия!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: