•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Губернатор Челябинской области запустил флешмоб в Instagram

E-mail Печать

Он призвал выкладывать фото примечательных мест под хештегом #сердцаЮжногоУрала. Глава Челябинской области Алексей Текслер в своем инстаграме поздравил южноуральцев с Днем народного единства 4 ноября и предложил присоедениться к флешмобу .

— В поездках по городам и районам я увидел главное: у нас живут замечательные люди. Трудолюбивые, добрые и отзывчивые. Неравнодушные, готовые работать и созидать. Как и наши предки. Многие народы вместе проходили здесь через трудности, старались для потомков.

Перед нами простой и понятный путь. Жизнь в Челябинской области должна стать лучше. В каждом уголке региона. Это моя главная задача, — сопроводил пост лиричным поздравлением губернатор.

Также Текслер призвал подписчиков выкладывать фото любимых и памятных мест в Челябинской области и сопровождать кадры хештегом #сердцаЮжногоУрала. На призыв уже откликнулись сотни пользователей. И никакой злой иронии! Пользователи делятся шикарными видами уральской природы. Не обошлось и без дымящих труб заводов.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: