•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С ДНЕМ ПАМЯТИ ВОИНОВ - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

E-mail Печать

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане! Поздравляю вас с важной датой в истории нашей страны – с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Тысячи наших соотечественников — солдат, офицеров, гражданских специалистов – достойно, с честью выполняли свой долг. В тяжелейших условиях восстанавливали конституционный порядок в Афганистане и других «Горячих точках». С достоинством демонстрировали высочайший профессионализм, мужество, замечательные человеческие качества, хранили верность присяге и своей стране. Подвиг воинов, проявивших в боях высочайшую доблесть, героизм и любовь Родине, навечно вошел в историю как пример служения Отечеству!

Многие — не вернулись домой, но память о павших героях — всегда будет жить в сердцах родных и близких, друзей и однополчан. Мы отдаем дань памяти всем погибшим, выражаем глубочайшую признательность и благодарность всем, кто прошел путь войны до конца и вернулся домой из «горячих точек». Желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Глава Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлов

Уважаемые южноуральцы!

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день были выведены последние войска с афганской войны, где погибло немало наших ребят, воинов-интернационалистов. Можно по-разному оценивать те события, но и сегодня мы живем в очень сложное время, когда от небольшой искры разгорается пламя конфликта, когда приходится преодолевать террористические угрозы, отстаивая геополитические интересы нашей страны. Светлая память героям, погибшим в боях, и мирного неба над головой – всем живущим.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер