•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Выбери символ Еманжелинского района!

E-mail Печать

Челябинская область — удивительный край, где в каждом городе, районе, населенном пункте есть свои достопримечательности, памятные места, символы, которые олицетворяют наш край. Конкурс «Символы Южного Урала» призван поддержать интерес к родному краю у жителей Челябинской области и ее гостей, как из других регионов России, так и из-за рубежа. Каждый житель области сможет не только выбрать свой символ родного города или района, но и в итоге определить главные символы всей области. Для этого надо всего лишь зарегистрироваться и проголосовать на портале «Активный житель 74».

Условия конкурса:

На первом этапе жители каждого из городов и районов области смогут выбрать главный символ своей территории. Для этого необходимо до 23 часов 59 минут 28 декабря проголосовать на портале «Активный житель» в опросе, связанном именно с конкретным городом или районом.

На втором этапе конкурса, который пройдет в январе 2021 года, из победителей голосования в городах и районах жители всей области выберут главные символы Южного Урала.

Ссылка на опрос: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/1818

Выбери главные символы родного края!