•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе начинается капитальный ремонт кровли ДДТ «Каскад»!

E-mail Печать

На этой неделе в актовом зале администрации района прошло заседание конкурсной комиссии по дальнейшему отбору проектов инициативного бюджетирования. Губернатором Челябинской области принято решение по выделению второго транша для реализации проектов в рамках инициативного бюджетирования .

Комиссией, в соответствии с критериями конкурсного отбора, единогласно было принято решение по признанию победителем прошедшим конкурсный отбор проект по капитальному ремонту кровли ДДТ "Каскад". Стоимость работ более 5 млн.рублей. После проведения ремонта кровли будет подготовка к проведению внутреннего ремонта. Бывшее здание филиала Первомайского техникума, по инициативе муниципалитета, было передано из областной в муниципальную собственность год назад и далее передано Зауральскому Дому детского творчества "Каскад".

Напомним, инициативное бюджетирование – это форма непосредственного участия населения в решении актуальных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области, для реализации которых губернатором Алексеем Текслером из областного бюджета специально выделено дополнительное финансирование в размере 1,5 млрд рублей.