•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Встреча главы муниципалитета и отличниц ДШИ №1 им. Ф. Липса

E-mail Печать

В администрации Еманжелинского района состоялась встреча главы муниципалитета и отличниц ДШИ №1 им. Ф. Липса Емельяны Марабаевой и Виктории Гильгенберг. 2022 04 12 4В течение нескольких лет активистки достойно проявляют себя на международном, всероссийском и областном уровнях , демонстрируя свои таланты и мастерство. Благодаря бесчисленным успехам и плодотворному труду Емельяна и её наставница Наталья Танкова, а также Виктория и её наставница Инна Маркова удостоились дипломов лауреатов и наставников лауреатов премии Губернатора Челябинской области.

Гильгенберг Виктория занимается на отделении хореографического искусства с 2011 года. На протяжении нескольких лет принимает активное участие в танцевальных конкурсах, фестивалях международного, всероссийского, областного, зонального уровней.Виктория обладает хорошими природными физическими данными, хореографией занимается с большим интересом, танцевальные комбинации учит быстро.

Музыка – неотъемлемая часть жизни Марабаевой Емельяны. Она окончила музыкальную школу по классу домры с красным дипломом. За годы обучения и по настоящее время Емельяна принимает активное участие в конкурсах и фестивалях различного уровня, включая Международный очный конкурс, в котором она стала призёром, а также интернет-конкурсах, в которых она становилась победителем.

Девочки упорно и настойчиво идут к своей цели и добиваются отличных результатов. С 2020 года Емельяна участвует во Всероссийском конкурсе «Большая Перемена». В 2020 году стала полуфиналистом, в 2021 году дошла до финала. Емельяна увлечена историей. Реализуя свой проект «По следам истории», проводила экскурсии по Еманжелинску не только для наших школьников, но и для ветеранов. Вокруг Емельяны собралась целая команда, проект пополнился участниками и мероприятиями.

Глава района Евгений Светлов пообщался с отличницами, поздравил их со всеми успехами, а также отметил, что уверен в новых высоких достижениях!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: