•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

День участковых уполномоченных полиции

E-mail Печать

В этом году свой вековой юбилей в системе МВД России отмечает служба участковых уполномоченных полиции. Участковые есть в каждом населённом пункте страны, они ежедневно несут службу и защищают права граждан , обеспечивают их безопасность.

В актовом зале Отдела МВД России по Еманжелинскому району в торжественной обстановке поздравили сотрудников и ветеранов службы участковых уполномоченных полиции. Начальник ОМВД России по Еманжелинскому району полковник полиции Артем Иванов, выразил благодарность всему личному составу участковых уполномоченных полиции и ветеранам за их службу, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия, стойкости и новых достижений в служебной деятельности на благо страны!

За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких показателей в служебной деятельности сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции Еманжелинского района были награждены благодарностями и памятными медалями «100 лет службе участковых уполномоченных полиции МВД России».