«Елка желаний» воплотила мечты детей

Благодаря Акции «Елка желаний» воплотили заветные мечты детей Глава Еманжелинского района Евгений Светлов, ему посчастливилось побыть Дедом морозом для Нагайко Дениса, ученика 2в класса 15-ой школы п.Зауральский . Денис, не смотря на свой юный возраст, очень смелый и решительный мальчик. Месяц назац он спас девочку, которая провалилась под лед на озере. А попросил Денис у Деда Мороза коньки, т.к. очень любит играть в хоккей!

В этот день маленькие мечтатели получили тюбинги, наборы Лего, наушники, конструкторы и многое другое от депутата ЗСО Владимира Перезолова, глав городских поселений, председателей Собрания и Советов депутатов, депутаты фракции «Единая Россия» в том числе Эдуард Райс, Юлия Генрихс, Татьяна Худякова , индивидуальные предприниматели Еманжелинского района, участницы от «Движения женщин» от партии «Единая Россия» - Дилара Федосова, Татьяна Устьянцева и Татьяна Нуриева.

Благодаря инициативе «Елка желаний» каждая детская мечта стала яркой реальностью!