В Еманжелинском районе прошла Рождественская губернаторская ёлка

С Новогодними и Рождественскими праздниками с экрана ДК им. А.С. Пушкина через видеообращение ребят поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер .

Глава района Евгений Светлов также поздравил ребят и наградил победителя областного конкурса творческих работ «Рождественская сказка». Участники этого конкурса – ребята с 7 до 13 лет. Они создавали работы на тему Рождества: времени для свершения добрых дел, помощи близким, веры в добро и чудеса. Победителем муниципального этапа конкурса стал Даниловский Роман ученик 2А класса школы № 4.

Артисты театра драмы и комедии «Наш дом» г.Озерска порадовали зрителей спектаклем «Снежная королева».

После праздничного представления все ребята получили подарки от Губернатора Челябинской области