Тепло пошло в дома

Котельные начали давать тепло. 25 сентября к теплоснабжению подключили детсады и школы города и Зауральского. Вчера к вечеру должно было потеплеть в некоторых садиках и школах Красногорского. Кроме того, сообщила начальник отдела ЖКХ администрации Еманжелинского района Е.А. Хамидулина, котельные ООО «Уралсервис» начали подключать к теплоснабжению многоквартирные дома в Еманжелинске. Котельная ОАО «Челябоблкоммунэнерго» начнет давать тепло в свои дома сегодня вечером. В Зауральском и Еманжелинске до конца недели планируется подключить к отоплению все многоквартирные дома. В Красногорском жилфонд будут подключать, когда среднесуточная температура воздуха не будет выше +8 градусов в течение пяти дней.

Лариса БЕРЕЖНОВА