•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Лёд тронулся: к труду и обороне уже готовы работники прокуратуры

E-mail Печать

С 1 сентября 2014 года россияне должны выполнять указ нашего президента Владимира Путина «О Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне «(ГТО)».

Этой осенью на еманжелинском стадионе «Шахтёр» горожане начали претворять в жизнь распоряжение  президента: все желающие начали  сдавать нормы ГТО. Первыми в Еманжелинском муниципальном районе и вторыми в Челябинской области после коллег  прокуратуры областного центра сдали все нормы сотрудники еманжелинской прокуратуры.

А вчера, 22 декабря, глава района Евгений Светлов вручил всем сотрудникам работникам прокуратуры значки и удостоверения: 3 золотых знака, 4 – серебряных и 1 – бронзовый. А по этим показателям – золото-серебро-бронза  -  еманжелинские прокуроры оказались лучше челябинских.

Остаётся добавить, что в ближайшие три года все россияне будут сдавать зачёты по бегу, подтягиванию на перекладинах, по гибкости на гимнастической скамье и по сгибанию рук в упоре лёжа и по подниманию туловища лёжа на спине.

Паве Большаков

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: