На елку – в Кремль!

Четверо еманжелинских школьников сегодня примут участие в празднике у главной елки страны. Во вторник, 23 декабря, на торжество в Москву, в Кремль, отправилась делегация Южного Урала. В числе 96 школьников – четверо еманжелинцев. Это семиклассница 9-й школы Светлана Резанцева, шестиклассник филиала школы № 4 Максим Бессмельцев, пятиклассница 14-й школы Полина Сазанова и пятиклассница 15-й Лиза Воробьева. Ребята – отличники учебы, участники различных конкурсов и олимпиад, лидеры в своих классах. С ними едет сопровождающий, педагог 9-й школы. Сегодня весь день ребята проведут в Государственном Кремлевском дворце, где пройдет общероссийская новогодняя елка.
Также для наших школьников запланирована экскурсионная программа: за время пребывания в Москве они посетят музей космонавтики и познакомятся с экспонатами музея киностудии «Мосфильм».

В последний раз еманжелинские школьники ездили на Кремлевскую елку в 2012 году.

Наталия БАЛАБАНОВА