•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Еманжелинские полицейские готовятся к охране общественного порядка в пасхальные праздники

E-mail Печать

В рамках данного мероприятия, которое будет проходить на территории Еманжелинского муниципального района  в ночь с 11 на 12 апреля, была проведена встреча с Протоиреем Николаем настоятелем прихода в честь Введения во храм Пресвятой богородицы. Полицейские провели комиссионное обследование культовых сооружений. Обследовали помещения и прилегающую территорию, на предмет взрывобезопасности и антитеррористической защищенности. Особое внимание было обращено на техническую укрепленность, противопожарное состояние.

«Надо сказать, что в Еманжелинском районе охранять общественный порядок во время проведения пасхальных праздников около церкви будет 12 сотрудников полиции, члены добровольной дружины «Сапсан» и два экипажа охранных агентств «Тирекс» и «Варяг». Непосредственно во время проведения пасхальных мероприятий на территорию религиозных объектов будет запрещен вход лицам, находящимся в состоянии опьянения либо имеющих при себе любые алкогольные напитки – отметил старший инспектор ГООП Сергей Сажаев»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: