В Еманжелинске День России отметили праздничным концертом

В воскресенье, 12 июня, в Детской школе искусств им. Ф. Липса прошел праздничный концерт «Россия – Родина моя», посвященный государственному празднику – День России. Концертную программу открыл коллектив «Веселые барабанщики» школы № 5 с музыкальной композицией «Москва».

С поздравлением от главы муниципалитета к еманжелинцам обратилась заместитель главы района по социально-культурному развитию Светлана Логанова отметив, что 12 июня страна отмечает один из главных государственных праздников, объединяющих всех, кто предан своей отчизне, дорожит богатством и историей родного края. Также поздравления прозвучали от главы Еманжелинского городского поселения Александра Хрулева и от помощника депутата Законодательного собрания Челябинской области В.В.Филиппова Анны Шевкуновой.

После торжественных поздравлений на сцене школы искусств выступили лучшие творческие коллективы и солисты города, звучали песни о Родине, патриотизме, были исполнены хореографические композиции.

Надо отметить, что все запланированные акции в этот день, в связи с погодой, были перенесены на другой день, дата и время будет уточнена в СМИ.

Пресс-служба Администрации ЕМР