В канун Нового года дети соматического отделения детской больницы получили подарки

Заместитель главы района Валентина Бабенкова совместно с начальником Управления социальной защиты населения Ольгой Бобылевой посетили ребятишек, находящихся на стационарном лечении в соматическом отделении детской городской больницы № 1.

Из рук Деда Мороза и Снегурочки каждый ребенок получил мягкую игрушку и сладкий подарок. Валентина Ивановна от лица главы района поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелала всем деткам скорейшего выздоровления, а взрослым благополучия, мира и добра в Новом году.

Также, по словам Валентины Бабенковой, данная акция была подготовлена с целью создать у каждого ребенка в Еманжелинском районе новогоднее настроение, так как дети, находящиеся на лечении в больнице, лишены праздничных мероприятий и не имеют возможности рассказать Деду Морозу о своем желании и ощутить приближение праздника.

пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района