•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

25 января - Татьянин День

E-mail Печать

Уважаемые студенты Еманжелинского района! Поздравляем Вас с праздником молодости и оптимизма– Международным Днем студента! Это праздник тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

Этот день объединяет учащихся всех факультетов высших и средних учебных заведений. Вы переживаете сегодня самую прекрасную пору своей жизни. Это - время любви, свободы и безграничной романтики, время накопления знаний и опыта, время поиска и первых профессиональных побед.

Постоянная потребность в новых знаниях стала приметой нашего времени, и сегодня у нас в районе много людей зрелого возраста, которые учатся, получают второе, а может, и третье образование. Это и ваш праздник! Будущее нашего района напрямую зависит от Вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. Уверен, что каждый из Вас займет в обществе место, достойное признания и уважения! Пусть ваши знания и опыт будут востребованы, а годы учебы станут надежным трамплином в выбранную вами профессию.

Глава Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: