•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Евгений Светлов успешно прошел конкурсные испытания

E-mail Печать

Состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Еманжелинского муниципального района. Комиссия, в состав которой, от областных структур, вошли замруководителя Аппарата Губернатора и Правительства А.Л. Фартыгин, начальник Управления по внутренней политики Правительства В.Б. Шишков, депутат ЗСО области М.В. Поддубная, а от РайСобрания депутатов Еманжелинского района В.Б. Ефимов, В.А. Цветков и В.В. Сазонова, определила двух победителей.

Каждый претендент представил свою программу развития Еманжелинского района на последующие пять лет, а также ответил на вопросы комиссии.

По итогам конкурсных испытаний свою компетентность доказали действующий глава района Евгений Светлов и предприниматель Александр Ерофеев.

Пенсионер Владимир Моргунов не справился с испытаниями и выбыл из борьбы за «высокий» пост. Также покинула конкурс замначальника Управления строительства Министерства строительства Челябинской области Татьяна Антонова, она на заключительный этап конкурса не явилась.

20 марта конкурсная комиссия представит победителей конкурса на рассмотрение районного Собрания депутатов, которое в свою очередь, открытым голосование изберет главу муниципалитета на ближайшие пять лет.

Пресс-служба Администрации Еманжелинского муниципального района