С Днем Великой Победы!!! Поздравление от главы Еманжелинского района Евгения Светлова

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Еманжелинского муниципального района! Поздравляю вас с праздником – днем Победы!

В эти весенние дни вся наша необъятная Родина вновь переживает великую радость Победы, гордость за свою страну, славит воинов- освободителей. Благодаря несгибаемой стойкости поколению героев, их мужеству и отваге, мы сегодня живем под мирным небом в свободной стране, растим детей и строим планы на будущее.

Наш великий народ выстоял в страшнейшей войне, но он потерял невосполнимое: жизнь миллионов своих граждан. И в этот майский день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших. Святой долг молодого поколения – достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли и быть единым, сплоченным народом своей страны.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших, дети войны, жители Еманжелинского района поздравляю Вас с Днём Победы! Желаю Вам здоровья, благополучия, мирного неба над головой! С Днём Великой Победы!

Глава Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлов